Faça login aqui!

Um canal eletrônico com notícias e acontecimentos relacionados à Policia Miltiar onde você poderá assistir o atendimento de ocorrências e operações policiais, como também o dia a dia do policial militar.

SERVIR E PROTEGER

EMERGÊNCIA LIGUE 190

itemANTES E APÓS O PROGRAMA "POLÍCIA NA RUA"ANTESDEPOISANO
01CRIMES VIOLENTOS LETAIS INTENCIONAIS253923182022
02ACID. TRÂNS. DANOS903 7532022
03AMEAÇA9038692022
04ROUBO8504812021
05FURTO6916172021
06VIOLAÇÃO DE DOMICÍLIO5625492021
07INVASÃO DE PROPRIEDADE1901872021
08DIREÇÃO PERIGOSA1251092021

Entre em contato

INSTITUCIONAL

CARREIRA NA PMRR

Quadro de Praças

Quadro de Oficiais

Quadro de Oficiais da Saúde

Quadro de Oficiais Músicos

CONCURSOS

Ingresso na Polícia Militar

SERVIÇOS ONLINE

Centro de Psicologia | PMRR

Faça Suas Denúncias

Orientações de Segurança

POLICIAMENTO E PROJETOS SOCIAIS

Ingresso na Polícia Militar

POLICIAMENTO

Centro de Psicologia | PMRR

Faça Suas Denúncias

Orientações de Segurança

Nossa Produtividade

Validar Antecedentes

Validar Identidade Militar

EDUCACIONAL

Ingresso na Polícia Militar

ATENDIMENTO

Faça sua Denúncia

Atendimento ao Cidadão

Acesso à Informação

Ouvidoria

Av. Cap. Ene Garcês, 1769 - Mecejana, Boa Vista - RR, 69304-000 - BRASIL

Telefone: (95)3224-6575 E-mail: comando@pm.rr.gov.br

Copyright © 2022 Polícia Militar de Roraima.

Todo o conteúdo deste site é de uso exclusivo da Polícia Militar.

Proibida a reprodução ou utilização a qualquer título, sob as penas da lei.
Mantida pelo Departamento de Planejamento Operacional | DPO.

×
×

Carrinho

Em caso de solicitação de ROP, informar data e horário aproximado do evento.