Faça login aqui!

Anterior
Próximo

Um canal eletrônico com notícias e acontecimentos relacionados à Policia Miltiar onde você poderá assistir o atendimento de ocorrências e operações policiais, como também o dia a dia do policial militar.

SERVIR E PROTEGER

EMERGÊNCIA LIGUE 190

itemANTES E APÓS O PROGRAMA "POLÍCIA NA RUA"ANTESDEPOISANO
01ACID. TRÂNS. FATAL67602021
02APREENSÃO DE ARMA DE FOGO21772021
03ESTUPRO1401022021
04FURTO263725392021
05INVASÃO DE PROPRIEDADE9987382021
06LESÃO CORPORAL158314382021
07DESACATO (POR PARTICULAR)1641242021

Entre em contato

INSTITUCIONAL

CARREIRA NA PMRR

Quadro de Praças

Quadro de Oficiais

Quadro de Oficiais da Saúde

Quadro de Oficiais Músicos

CONCURSOS

Ingresso na Polícia Militar

SERVIÇOS ONLINE

Centro de Psicologia | PMRR

Faça Suas Denúncias

Orientações de Segurança

POLICIAMENTO E PROJETOS SOCIAIS

Ingresso na Polícia Militar

POLICIAMENTO

Centro de Psicologia | PMRR

Faça Suas Denúncias

Orientações de Segurança

Nossa Produtividade

Validar Antecedentes

Validar Identidade Militar

EDUCACIONAL

Ingresso na Polícia Militar

ATENDIMENTO

Faça sua Denúncia

Atendimento ao Cidadão

Acesso à Informação

Ouvidoria

Av. Cap. Ene Garcês, 1769 - Mecejana, Boa Vista - RR, 69304-000 - BRASIL

Telefone: (95)3224-6575 E-mail: comando@pm.rr.gov.br

Copyright © 2022 Polícia Militar de Roraima.

Todo o conteúdo deste site é de uso exclusivo da Polícia Militar.

Proibida a reprodução ou utilização a qualquer título, sob as penas da lei.
Mantida pelo Departamento de Planejamento Operacional | DPO.

Em caso de solicitação de ROP, informar data e horário aproximado do evento.